Рольганг (роликовый конвейер) HEDEN RH3000-10 арт.210.319
Технические характеристики
Длина рабочая, max
3000 мм
Ширина рабочая
500 мм
Мах грузоподъемность
2000 кг
Высота рабочая, min
650 мм
Высота рабочая, max
1100 мм
Количество роликов
10
Размер роликов (длина х диаметр)
470х90 мм
Привод роликов
Нет
Модульност
Нет
Вес
275 кг
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Бренд
HEDEN (ХЕДЕН)
Описание
Роликовый стол конвейерного типа, длина стола 3000 мм, ширина стола 500 мм, грузоподъемность 2000 кг, регулируемая высота 650-1100 мм, 10 роликов, размер ролика 470х90 мм, вес 275 кг, опорные ноги, болты крепления.